
| Инверторный | Нет |
| Площадь | 50 м2 |
| Мощность | 5,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность обогрева | 5,5 кВт |
| Уровень шума | 28 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 910x305x195 мм |
| Размеры внешнего блока | 853x602x349 мм |
| Вес внутреннего блока | 9,5 кг |
| Вес внешнего блока | 35,7 кг |
| Цвет | Цвет |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Климатическое оборудование FUNAI создается в соответствии со стратегической философией бренда — Future and Air. Ее суть — в создании здорового и комфортного микроклимата, который напрямую влияет на качество жизни человека. Мы учитываем все ключевые параметры: от чистоты и состава воздуха до его температуры и влажности.
Каждый прибор FUNAI обладает реальными конкурентными преимуществами. Особенно ярко это воплощается в серии кондиционеров SENSEI NERO 2.0. Название серии глубоко символично: в Японии «сенсей» — это наставник, мудрец, чей авторитет основан на знаниях и опыте. Кондиционеры SENSEI NERO 2.0 — это именно такой «мудрый» подход к климату, созданный ведущими инженерами отрасли на основе многолетних разработок.
Внутренний блок SENSEI NERO 2.0 выполнен в элегантном черном матовом исполнении. Такой корпус не только придает устройству стильный, современный и дорогой вид, но и практичен: он устойчив к отпечаткам пальцев и бликам, идеально вписываясь в любой интерьер.
SENSEI NERO 2.0 — это не просто кондиционер, он сочетает японский принцип мудрого совершенства с передовыми технологиями для обеспечения бесшумной работы, чистого воздуха и максимального энергосбережения, полностью соответствуя философии Future and Air.





