
| Инверторный | Да |
| Площадь | 70 м2 |
| Мощность | 7,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 7,4 кВт |
| Мощность обогрева | 7,4 кВт |
| Уровень шума | 24 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 1140x332x230 мм |
| Размеры внешнего блока | 785x548x281 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Цвет | Цвет |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.
KAGAMI (Кага́ми) — в переводе с японского «зеркало». Символом серии стало Зеркало Ята — одно из трёх божественных сокровищ Императора Японии. Серия кондиционеров KAGAMI Inverter станет настоящим сокровищем в вашем интерьере, сочетая в себе высокое качество, надёжность, передовые технологии и тихий режим работы.
Внешние перфорированные жалюзи обеспечивают мягкий и деликатный обдув, подогрев поддона наружного блока создаст стабильные условия работы на нагрев при низких температурах, а встроенный модуль Wi-Fi позволит управлять кондиционером из любой точки земного шара.





