
| Инверторный | Да |
| Площадь | 35 м2 |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,9 кВт |
| Мощность обогрева | 4,0 кВт |
| Уровень шума | 25 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 791*255*198мм |
| Размеры внешнего блока | 660*482*240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Опция |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Ионизация | Да |
Инверторные сплит-системы Electrolux Loft DC Inverter создают здоровый климат в вашем доме, благодаря ионизации и автоматического управления воздушным потоком. Благодаря возможности управления по Wi-Fi, Вы создаете климат в своем доме дистанционно*.
Тихая работа и эффективность инверторной технологии класса А – ваш выбор комфорта и современного функционала.
Особенности модели:
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Автоматическое направление потока в 4 стороны
- Ионизатор
- Угольный фильтр + Фотокаталитический фильтр
- Функция I-Feel
- Wi-Fi-ready*
- Ночной режим
- Стабильная работа от -15 до +46°C
- Русскоязычный пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Автоматическая разморозка
- Автоочистка
- Теплый старт
- Авторестарт
- Таймер 24 часа
- Турбо режим
- Гарантия — 3 года
*Управление осуществляется с помощью мобильного приложения HOMMYN. Съемный модуль HOMMYN и кабель-переходник приобретаются отдельно.







