
| Инверторный | Да |
| Площадь | 20 м2 |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,2 кВт |
| Мощность обогрева | 2,4 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 590 Вт |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Электропитание | 220-240 В |
| Размеры внутреннего блока | 260*708*185 мм |
| Размеры внешнего блока | 450*710*293 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
Инверторные сплит-системы Electrolux Fusion 2.0 Super DC Inverter – обновление легендарного семейства Fusion.
Ваш выбор комфорта, надежности и функциональности.
Особенности модели:
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Автоматическое направление потока в 4 стороны
- 7 скоростей вентилятора
- Генератор холодной плазмы
- Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
- Функция I-Feel
- Ночной режим
- Гарантия — 5 лет
- Стабильная работа от -15 до +43 °C
- Пульт ДУ с режимом реального времени
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8 °C)
- Автоматическая разморозка
- Автоочистка полного цикла
- Горячий старт
- Турбо режим




