
| Инверторный | Да |
| Площадь | 50 м2 |
| Мощность | 5,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность обогрева | 5,6 кВт |
| Уровень шума | 31 дБ(А) |
| Электропитание | 220-240 |
| Размеры внутреннего блока | 969*320*241 мм |
| Размеры внешнего блока | 874*554*330 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
Инверторные кондиционеры Eco Smart используют в работе хладагент нового поколения R32, который позволяет добиться высокой производительности и энергоэффективности сплит-системы. Возможность подключения кондиционера к сети Wi-Fi и управление посредством мобильного приложения Ballu поднимает комфорт пользователя на новый уровень. Система устойчива к большим перепадам напряжения и способна работать при 120 В.
Отличительные особенности:
- Хладагент нового поколения R32
- Возможность подключения Wi-Fi модуля
- Возможность подключения проводного пульта
- Тихая работа 31дБ(А)
- Работа при низком напряжении 120В
- Контроль потока воздуха в 4-х направлениях
- Защитное антикоррозийное покрытие Golden Fin
- 3 года гарантии
- Подсветка пульта ДУ
- Плавная регулировка скорости вентилятора внутреннего блока



