
| Инверторный | Да |
| Площадь | 50 м2 |
| Мощность | 5,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 5,2 кВт |
| Мощность обогрева | 5,4 кВт |
| Уровень шума | 22 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 975*308*218 мм |
| Размеры внешнего блока | 890*673*342 мм |
| Вес внутреннего блока | 10,2 кг |
| Вес внешнего блока | 37,8 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Опция |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Работает с Салют | Да |
| Работа с умным домом | Да |
Инверторная сплит-система Odyssey Pro — новое поколение зарекомендовавшей себя модели с улучшенным классом энергоэффективности А++ для еще большей экономии энергии.
Обеспечивает управление потоком воздуха в 4 направлениях для его равномерного распределения.
При подключении Wi-Fi модуля доступно удобное удаленное управление через мобильное приложение.
Система надежно обогревает помещение при температуре до -15°C, что делает ее идеальной для умеренного климата.
Продвинутый режим самоочистки со стерилизацией эффективно очищает внутренний и наружный блоки, продлевая срок службы и заботясь о качестве воздуха.




