
| Инверторный | Да |
| Площадь | 35 м2 |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность обогрева | 3,5 кВт |
| Уровень шума | 20 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 813*289*201 мм |
| Размеры внешнего блока | 720*495*270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,1 кг |
| Вес внешнего блока | 20,6 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Опция |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Работает с Салют | Да |
| Работа с умным домом | Да |
Инверторная сплит-система Odyssey Pro — новое поколение зарекомендовавшей себя модели с улучшенным классом энергоэффективности А++ для еще большей экономии энергии.
Обеспечивает управление потоком воздуха в 4 направлениях для его равномерного распределения.
При подключении Wi-Fi модуля доступно удобное удаленное управление через мобильное приложение.
Система надежно обогревает помещение при температуре до -15°C, что делает ее идеальной для умеренного климата.
Продвинутый режим самоочистки со стерилизацией эффективно очищает внутренний и наружный блоки, продлевая срок службы и заботясь о качестве воздуха.




