
| Инверторный | Да |
| Площадь | 50 м2 |
| Мощность | 5,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 5,7 кВт |
| Мощность обогрева | 5,8 кВт |
| Уровень шума | 29 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 997*321*222 мм |
| Размеры внешнего блока | 785*555*300 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 28,5 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Опция |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
Энергоэффективная серия инверторных кондиционеров Defender разработана с учетом
последних достижений в климатической отрасли. В приборах предусмотрены ультрафиолетовая
очистка, контроль потока воздуха с пульта в 4 направлениях и деликатный обдув через
перфорированные жалюзи, что позволяет создать в помещении комфортный и здоровый
микроклимат. Функция самоочистки со стерилизацией продлевает срок службы прибора.





