
| Инверторный | Нет |
| Площадь | 35 м2 |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность обогрева | 3,5 кВт |
| Уровень шума | 27,5 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 790x255x200 мм |
| Размеры внешнего блока | 660x482x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,5 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | горизонтальные |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
В работе кондиционеров серии GOAL Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы GOAL Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
*Кроме модели с индексом 30




