
| Инверторный | Нет |
| Площадь | 25 м2 |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,6 кВт |
| Мощность обогрева | 2,6 кВт |
| Уровень шума | 23,5 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 790x255x200 мм |
| Размеры внешнего блока | 660x482x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,2 кг |
| Вес внешнего блока | 21,4 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | горизонтальные |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
CITY 2.0 Classic A – это новый современный дизайн он-офф сплит-систем с классом энергоэффективности А. Встроенный режим SMART самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и скорость вентилятора благодаря специальному алгоритму свободной логики. Все модели серии CITY 2.0 Classic A оснащены 5-скоростным вентилятором внутреннего блока и индикацией утечки хладагента.
Энергоэффективность класса А;
Встроенный Wi-Fi модуль;
Хладагент R32;
MIRAGE-дисплей;
Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel;
Таймер на включение и отключение;
Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer;
Защитная накладка на вентили;
Авторестарт, самодиагностика;
Удобная индикация режима работы;
Высокоинформативный пульт.




