
| Инверторный | Нет |
| Площадь | 20 м2 |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,2 кВт |
| Мощность обогрева | 2,4 кВт |
| Уровень шума | 23 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 745x270x208 мм |
| Размеры внешнего блока | 780x530x315 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,2 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 26дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии EASY Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы EASY Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.




