
| Инверторный | Да |
| Площадь | 70 м2 |
| Мощность | 7,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7,3 кВт |
| Уровень шума | 25 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 975*321*222 мм |
| Размеры внешнего блока | 785*555*300 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Опция |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Работает с Салют | Да |
| Работа с умным домом | Да |
Инверторная сплит-система Tessey — современное устройство для создания комфортного микроклимата в любое время года.
Инверторное управление компрессором обеспечивает точное поддержание температуры и снижение энергопотребления.
Управление вертикальными и горизонтальными жалюзи с пульта позволяют гибко направлять поток воздуха, создавая равномерную температуру без сквозняков.
При подключении Wi-Fi-модуля, доступен удаленный контроль через мобильное приложение.
Модель эффективно работает на обогрев при температуре за окном до -15°C, а гарантия 3 года подтверждает её надежность.




