
| Инверторный | Нет |
| Площадь | 70 м2 |
| Мощность | 7,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7,1 кВт |
| Уровень шума | 33,5 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 943x300x245 мм |
| Размеры внешнего блока | 860x667x310 мм |
| Вес внутреннего блока | 11,5 кг |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | горизонтальные |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
Серия ZOOM 2.0 Classic A — современная базовая модель. Устройство оснащено защитой от скачков напряжения и работает на экологически чистом и энергосберегающем хладагенте R32, безопасном для окружающей среды. В комплектацию включен модуль, а также защитная накладка на вентили наружного блока.
Высокий класс энергоэффективности А
Встроенный модуль Wi-Fi
Функция iFeel
Mirage-дисплей
Авторестарт
Таймер
Режим SMART
Режим SUPER
Озонобезопасный хладагент R32
Шумоизоляция компрессора




