
| Инверторный | Нет |
| Площадь | 20 м2 |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,1 кВт |
| Мощность обогрева | 2,2 кВт |
| Уровень шума | 26 дбА |
| Электропитание | 220-240 В |
| Размеры внутреннего блока | 880x275x207 мм |
| Размеры внешнего блока | 660x482x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 21,5 кг |
| Цвет | Цвет |
| Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта | Да |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Опция |
Серия Neo Premium Classic A – это премиальная неинверторная модель с новым дизайном, высоким классом энергоэффективности и шумоизоляцией компрессора, что снижает уровень шума внешнего блока.
Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Все модели серии NEO Premium Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.




