
| Инверторный | Нет |
| Площадь | 70 м2 |
| Мощность | 7,0 кВт |
| Мощность охлаждения | 7,0 кВт |
| Мощность обогрева | 7,3 кВт |
| Уровень шума | 33,5 дБ(А) |
| Электропитание | 220 - 240 В |
| Размеры внутреннего блока | 915x315x229 мм |
| Размеры внешнего блока | 995x720x420 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 26дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии EASY Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы EASY Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Энергоэффективность класса А; Хладагент R32;
MIRAGE-дисплей;
Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel;
Таймер на включение и отключение;
Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer;
Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
Авторестарт, самодиагностика.
Удобная индикация режима работы




